Главная » 2015 » Апрель » 14 » В Балтийске подведут итоги конкурса "Пасхальная радость-2015"
14:39

В Балтийске подведут итоги конкурса "Пасхальная радость-2015"

В Балтийске прошел конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость-2015». Конкурс задуман и осуществлён в целях приобщения детей к православной культуре, к традициям народного творчества, воспитания чувства патриотизма и любви к Родине.

В то же время это реальная возможность выявления одарённых детей, развитие творческих способностей, а также сохранение и популяризация лучших традиций народного творчества. К участию в конкурсе были приглашены все жители муниципалитета, воспитанники образовательных учреждений всех типов и видов, в том числе воскресных школ в возрасте от 2 до 7 лет по возрастным группам: 2-3 года, 4-5 лет и 6-7 лет.

На конкурс принимались работы, соответствующие тематике и выполненные в различных техниках художественного, декоративно-прикладного и народного творчества. Заседание жюри состоялось 2 апреля, а итоги будут оглашены 13 апреля, в понедельник, в 10.00 в храме Святого князя Александра Невского. Там же до 22 мая будут экспонироваться все конкурсные работы.

Просмотров: 547 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar