Главная » 2015 » Март » 24 » Участники аварии у ресторана "Атлантика" ищут свидетелей
20:03

Участники аварии у ресторана "Атлантика" ищут свидетелей

Участники очередной аварии на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Краснооктябрьской ищут свидетелей. Разыскиваются также те, кто успел зафиксировать момент столкновения двух машин на видеорегистратор. Авария произошла 23 марта в Калининграде: на одном из самых аварийных перекрестков столкнулись автомобили БМВ и "Пежо". От лобового удара БМВ отбросило в придорожный столб.

По словам водителя БМВ Александра, правил дорожного движения он не нарушал, у него есть видеозапись с регистратора, однако она плохого качества, поэтому мужчина ищет записи других автомобилистов. Связаться с Александром можно по телефонам:  89114964973 и 89521177618.

Стоит отметить, что эта авария не первая спорная на данном перекрестке. В 2012 году на перекрестке Ленинского проспекта и ул. Краснооктябрьской произошло ДТП с участием "Скорой помощи" и микроавтобуса "Мерседес Спринтер". В той аварии виновником был водитель "Мерседеса", который не пропустил машину с включенными спецсигналами.  Тогда же в 2012 году на этом злополучном перекрестке случилось ДТП со смертельным исходом.

В аварии с участием трех машин погиб водитель машины такси. Виновник же аварии получил в итоге 2,5 года колонии-поселения. В мае 2013 года на этом же перекрестке столкнулись БМВ и "Хендая Акцент". Без записей видеорегистраторов в той аварии установить виновника не удалось, так как водитель "Хендая" утверждал, что поворачивал на "зеленый", а БМВ двигалось на красный. Впрочем, видеозаписи опровергли заявления водителя корейской машины. 

Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar