Главная » 2015 » Апрель » 16 » Крошка Ру зовёт на праздник "Развивай ребёнка" 18 апреля!
13:52

Крошка Ру зовёт на праздник "Развивай ребёнка" 18 апреля!

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" Сухомлинский В. А. В субботу, 18 АПРЕЛЯ В 11 ЧАСОВ МЫ ПРИГЛАШАЕМ замечательных родителей и их очаровательных деток на праздник, который пройдет по адресу: ул. Ростовская, 39. (ориентир Перинатальный центр) Совсем рядом с нами находится целая удивительная вселенная – ребенок! Мгновения, которые мы проводим с нашими детьми, бесценны и никогда уже не повторятся! Ваш ребенок музыкант, художник, философ, логик, дипломат? Нет? Вы просто еще не знаете об этом! Самое время сделать тысячу открытий для себя и своего малыша!

Чему мы учим наших детей? Что стремимся им дать? О чем мечтаем, беспокоимся, чего желаем для них? "Крошка Ру" - все гениальное начинается с детства! Самые любознательные люди на свете – это малыши! Им нужно быть везде и сразу, бегать, прыгать, щупать, пробовать на вкус, копировать взрослых и друг друга, общаться на своем языке, смеяться, огорчаться, обниматься и топать ногами!

Специально для мам и малышей от 10 месяцев до 2 лет мы разработали комплексы: "Фитнес и творчество", "Музыка и творчество". Это плавный переход из уютного дома в яркий красочный мир совместных игр, занятий и общения! Развитие ребенка происходит естественным образом, под руководством опытных педагогов и присмотром любимой мамы. Возраст 2-3 года характеризуется исключительной любознательностью и тягой к различным творческим занятиям.  
С учетом этой потребности, специалисты детской студии "Крошка Ру" специально для вашего ребенка разработали курс РАЗВИВАЮЩИЙ. По данной методике с успехом работают все детские российские центры "Крошка Ру".

Курс "ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ" для детей от 3 до 7 лет разрабатывался с учетом современных школьных стандартов и возрастных особенностей детей дошкольного возраста.
На сегодняшний день, переход ребенка из детского сада в школу часто сопровождается стрессом. Связано это с отсутствием связующего звена между образованием в детском саду и школьной программой.
Иногда родители сами пытаются заполнить этот пробел, обучая детей чтению и письму. На самом деле, это далеко не все навыки, которыми должен обладать ребенок, что касается подготовки к школе.

Вот только некоторые задачи, с которыми с успехом справляются квалифицированные педагоги детской студии "Крошка Ру":
- формирование у ребенка желания учиться - умение приниматься за дело, организовывать работу, следовать плану и доводить дело до конца
- умение выстраивать отношения со сверстниками и взрослыми
- формирование собственного мнения и способности его отстаивать
- обучение грамоте
- развитие логики, умение решать нестандартные задачи
- развитие внимания, мышления, памяти
- развитие творческих способностей  В "Крошке Ру" постоянно устраиваются веселые праздники и это настоящее ЧУДО! Почему мы в этом уверены?  Потому что вам ни о чем не придется беспокоиться! КРИБЛЕ, КРАБЛЕ, БУМС! Вот и появилось сразу все: от красочных приглашений для всех гостей до декораций, разработанных настоящим театральным художником.
А еще: грим и элементы костюмов для детей, конкурсы, призы для каждого ребенка, волшебная музыка, сказочное оформление для праздничного стола, торт со свечками, детская дискотека, подарок от "Крошки Ру" и много-много воздушных шаров! В субботу, 18 АПРЕЛЯ В 11 ЧАСОВ МЫ ПРИГЛАШАЕМ замечательных родителей и их очаровательных деток на праздник, который пройдет по адресу: ул. Ростовская, 39. (ориентир Перинатальный центр) На все дополнительные вопросы готовы ответить по тел. 90-22-70 Нас можно найти vk.com/kroshkaru_kld, www.kroshkaru.ru
Мы находимся: Ул. Артиллерийская, 63 (ориентир м-н Семья) тел. 89622640395 Ул. Ростовская 39 (ориентир перинатальный центр) 90-22-70

Просмотров: 1013 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar