Главная » 2015 » Май » 23 » Балтийские дзюдоисты вошли в тройку лучших в области
08:59

Балтийские дзюдоисты вошли в тройку лучших в области

В Калининграде прошел Командный турнир по дзюдо на Кубок «Сладкоежка».  После многолетнего перерыва команде из Балтийска «Кобра» удалось вернуться в тройку лучших команд области.

С разгромным счетом балтийцы убрали калининградский «Чемпион – 2», с разницей в одну победу, «Дзюдоистов», также представлявших областной центр. И вот кульминация, уже в непосредственной борьбе за бронзу, повержен «Легион» из Черняховска, между прочим, прошлогодний финалист этого турнира. Вот имена наших героев: Сеньков Юра, Никитин Даниил, Седов Евгений, Горюнов Андрей, Маликов Эдик, Литвинов Никита, Недря Тимофей, Булгаков Максим и Валитов Глеб.

Достойно сражалась и вторая наша команда «Скорпион». Но ребятам нужно еще подрасти. 17 мая в Спортивно-оздоровительном комплексе ЦСКА прошло Открытое первенство Калининградской области по универсальному бою среди юношей 10-11 и 12-13 лет. В соревнованиях, в виде эксперимента, приняли участие и наши дзюдоисты. Думаю, это был интересный опят. Хотя, не все получилось, тем не менее, без медалей мы не остались и в этот раз. Победителями стали Савельев Илья (единственный, кто имел уже опыт подобных выступлений) и Седов Евгений. Третьи места заняли Аракелов Дима и Бойцов Иван.

Просмотров: 1317 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar